onsemi MMSZ2V7T3G
Tape & Reel (TR) ±5% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 900mV @ 10mA 20muA @ 1V 500mW 2.7V
Obsolete
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet6 页14 年前
Upverter
onsemi
库存历史记录
3 个月趋势:
-100%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 onsemi MMSZ2V7T3G 符号、封装和 3D STEP 模型。
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
0
Mount
Case/Package
SOD-123-2
SOD-123-2
Zener Voltage
2.7 V
2.7 V
Tolerance
5 %
5 %
Power Dissipation
500 mW
500 mW
Impedance
100 Ω
100 Ω
Max Reverse Leakage Current
20 µA
20 µA
Forward Voltage
900 mV