onsemi MC100ELT21DG
MC100ELT21 Series 100 MHz 5.25 V Differential PECL to TTL Translator - SOIC-8
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet7 页5 年前
TME
Augswan
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 onsemi MC100ELT21DG 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
SnapEDA
符号封装
下载
Ultra Librarian
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Case/Package
SOP
SOP
Number of Pins
8
Logic Function
Translator
Translator
Number of Channels
1
Propagation Delay
5.5 ns
5.5 ns
Data Rate
Low Level Output Current
24 mA
24 mA
24 mA
High Level Output Current
-3 mA
-3 mA
Min Supply Voltage
4.75 V
4.75 V
4.75 V
Max Supply Voltage
5.25 V
5.25 V
5.25 V