onsemi MC100ELT20DG
MC100ELT20 Series 5.25 V 100 MHz TTL to Differential PECL Translator - SOIC-8
Production
价格与库存
数据表和文档
Farnell
Datasheet7 页10 年前
onsemi
库存历史记录
3 个月趋势:
-13.22%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 onsemi MC100ELT20DG 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Case/Package
SOP
SOP
Number of Pins
8
Logic Function
Translator
Translator
Number of Channels
1
Propagation Delay
1.25 ns
1.25 ns
Data Rate
Low Level Output Current
50 mA
50 mA
50 mA
High Level Output Current
Min Supply Voltage
4.75 V
4.75 V
4.75 V
Max Supply Voltage
5.25 V
5.25 V
5.25 V