Ohmite TA205PA200RJ
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 5W, 200ohm, 500V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet1 页16 年前
Master Electronics
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Ohmite TA205PA200RJ 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
相关零件
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 3W, 200ohm, 1500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 10W, 200ohm, 1500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP3-1623788-3
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 180ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1623789-6
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 180ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
描述
Res Thick Film 200 Ohm 5% 5W ±50ppm/°C Molded RDL
RESISTOR, THICK FILM, 200 OHMS, 5 W, 5%, SMT, PLANAR, HEAT SINK
RES 200 OHM 5% 5W POWERCHIP