Ohmite RW2S0CBR220JE
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.22ohm, 100V, 5% +/-Tol, 90ppm/Cel, Surface Mount, 4123
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet4 页6 年前
Datasheet4 页8 年前
Master Electronics
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Ohmite RW2S0CBR220JE 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-03-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
相关零件
TE ConnectivitySMW5R22JT
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.22ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 5329
PanasonicERX-2HJR22H
Res Metal Film 0.22 Ohm 5% 2W ±350ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERX-1HJR22H
Res Metal Film 0.22 Ohm 5% 1W ±350ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE ConnectivitySMW5R20JT
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.2ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 5329
描述
RES SMD 0.22 OHM 5% 2W J LEAD | Ohmite RW2S0CBR220JE