Panasonic ERX-1HJR22H
Res Metal Film 0.22 Ohm 5% 1W ±350ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Obsolete
数据表和文档
IHS
Datasheet2 页13 年前
Master Electronics
DigiKey
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Panasonic ERX-1HJR22H 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
PanasonicERX-2HJR22H
Res Metal Film 0.22 Ohm 5% 2W ±350ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE ConnectivitySMW5R22JT
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.22ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 5329
TE ConnectivitySMW5R20JT
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.2ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 5329
描述
Res Metal Film 0.22 Ohm 5% 1W ±350ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 0.22ohm, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Surface Mount, 3522
Metal Film Res, SMT,Power Device,1W, 5% 0.22 ohm, 1W, 5%
RES .22 OHM 1W 5% METAL FLM SMD
SMD Flattened J -Bend Axial Lead FIXED RESISTOR ERX 0.354Lx0.220W 9.00mmx5.60mm 1W 220mOhm ±350ppm/C