Ohmite MOX1125231007JE
Axial FIXED RESISTOR Mini-Mox 0.165Diax1.270L 4.19mmx32.26mm 1.5W 1GOhm 50ppm/C
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet2 页5 年前
Sager Electronics
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.76%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
相关零件
Axial FIXED RESISTOR Mini-Mox 0.087Diax0.256L 2.20mmx6.50mm 0.25W 1/4W 1GOhm 200ppm/C
Axial FIXED RESISTOR Mini-Mox 0.130Diax0.354L 3.30mmx9.00mm 0.5W 1/2W 1GOhm 200ppm/C
Axial FIXED RESISTOR Mini-Mox 0.165Diax0.581L 4.19mmx14.78mm 0.75W 3/4W 1GOhm 100ppm/C
描述
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1.5W, 1000000000ohm, 7500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
RES 1G OHM 1.5W 5% AXIAL | Ohmite MOX1125231007JE
Res Thick Film 1G Ohm 5% 1.5W ±50ppm/°C Epoxy AXL
RES, 0G1, 5%, 1.5W, THICK FILM;
MOX1125-23 1000 MEG 5%/ BULK ROHS COMPLIANT: YES
1G¦¸ ¡À5% 1.5W ¡À50ppm/¡æ 32.26mm