KYOCERA AVX UVZ1H101MPD1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVZ 50V 100muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet2 页16 年前
Farnell
Newark
element14
ODG (Origin Data Global)
库存历史记录
3 个月趋势:
-11.56%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
SnapEDA
封装
下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Mount
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
1000 hours
1000 hours
Ripple Current
190 mA
180 mA
180 mA
Height - Seated (Max)
13.0048 mm
12.4968 mm
12.4968 mm