KYOCERA AVX UVZ1A471MED
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVZ 10V 470muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Obsolete
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet5 页3 年前
ODG (Origin Data Global)
HQonline
Factory Futures
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-32.26%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
15,115
Authorized Distributors
3
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
1000 hours
1000 hours
Ripple Current
250 mA
250 mA
250 mA
Height - Seated (Max)
10.9982 mm
12.4968 mm
12.4968 mm