KYOCERA AVX UVY1H100MDD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVY 50V 10muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Obsolete
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet5 页3 年前
Future Electronics
TME
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
封装
下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
2,550
Authorized Distributors
2
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
1000 hours
1000 hours
Ripple Current
46 mA
39 mA
39 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
11.9888 mm
11.9888 mm