KYOCERA AVX UUB1H470MNL1GS
47uF 50V 58mA@120Hz 卤20% SMD, D10xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet2 页3 年前
Nichicon SCT
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
+43.71%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
14,563
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.5 Ω
1.5 Ω
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
58 mA
165 mA
165 mA
Height - Seated (Max)
10.4902 mm
10.4902 mm
10.4902 mm