KYOCERA AVX UPW1H470MED
Capacitor Aluminum Electrolytic Cap 47uF 50V 20% Radial 6.3X11 LS 2.5 mm | Nichicon UPW1H470MED
Obsolete
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet8 页3 年前
Newark
Future Electronics
TME
Arrow Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-66.20%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
11,975
Authorized Distributors
2
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
860 mΩ
430 mΩ
430 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
90 mA
90 mA
90 mA
Height - Seated (Max)
10.9982 mm
12.4968 mm
12.4968 mm