KYOCERA AVX UPM1H100MDD1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 50V 10muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Obsolete
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet7 页6 年前
Farnell
Newark
element14
element14 APAC
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
封装
下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
1000 hours
Ripple Current
57 mA
39 mA
39 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
11.9888 mm
11.9888 mm