KYOCERA AVX ULV2E150MNL1GS
Cap Aluminum Lytic 15uF 250V 20% (10 X 10mm) SMD 50mA 10000h 105C Automotive T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet2 页3 年前
Nichicon SCT
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.94%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
19,140
Authorized Distributors
6
Capacitance
15 µF
15 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
10000 hours
3000 hours
Ripple Current
50 mA
50 mA
Height - Seated (Max)
10.9982 mm
10.9982 mm