Nichicon UCD1A680MCL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCD 10V 68muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet4 页3 年前
Newark
Nichicon SCT
RS (Formerly Allied Electronics)
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
1,800
Authorized Distributors
4
Capacitance
68 µF
68 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
120 mA
115 mA
Height - Seated (Max)
6.096 mm
5.7912 mm