Nichicon RNS1A680MDS1
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (dry/solid), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Through Hole Mount
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet2 页4 年前
Nichicon SCT
库存历史记录
3 个月趋势:
-76.22%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Nichicon RNS1A680MDS1 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
United Chemi-ConAPSA100ELL680MFA5G
Cap Aluminum Polymer 68uF 10VDC 20%( 6.3 X 10.5mm) Radial 2.5mm 0.025 Ohm 2820mA 2000h 105C Bulk
NichiconPLF1A680MDL4
68¦ÌF 10V ¡À20% 2.5mm 25m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 2.9A@ 100kHz ,D6.3xL10.5mm 6.3mm*10.5mm*10.5mm
PLF series 10V 68uF 6.3x10.5mm 105C Aluminum Polymer Capacitor
Cap Aluminum 68uF 20V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 0.025 Ohm 3600mA 2000 hr 105C Ammo Pack
KYOCERA AVXRR71C680MDN1
Cap Aluminum Polymer 68uF 16VDC 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 0.007 Ohm 5600mA 2000h 105C Bulk
68UF 16V DC POLYMER ALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, NS SERIES 2000H 8(DIA.)X11.5MM
描述
68¦ÌF 10V ¡À20% 2.5mm 35m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 265mA@ 120Hz,2.65A@ 100kHz 10mm*11mm
Radial Can FPCAP RNS 10V 68muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
CAP ALUM POLY 68UF 20% 10V T/H
Polymer - Fpcap/ Bulk |Nichicon RNS1A680MDS1
Standard Lead Type, 68 μF, RoHS