NIC Components NTC-L227K10TRDF
Cap Tant Solid 220uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-30 0.1 Ohm 125C T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet3 页5 年前
NIC Components
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%