Murata LQW18AN30NG8ZD
General Purpose Inductor, 0.03uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
数据表和文档
Ciiva
Datasheet4 页5 年前
Datasheet4 页6 年前
Geoflip
库存历史记录
3 个月趋势:
-24.75%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Murata LQW18AN30NG8ZD 符号、封装和 3D STEP 模型。
符号封装
SnapEDA
符号封装
下载
Stock
31,519
Authorized Distributors
6
Inductance
30 nH
30 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
1.1 A
1.1 A
DC Resistance (DCR)
120 mΩ
120 mΩ
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
描述
100MHz 2.88GHz 1.1A 40@250MHz 30nH 120m¦¸ ¡À2% 0603 1.65mm*990¦Ìm*1mm
LQW18 0603 (1608Metric) 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 30nH
FIXED IND 30NH 1.1A 120 MOHM SMD
INDUCTOR, 30NH, 2.88GHZ, 1.1A, 0603;