Murata LQP03TN6N8H02D
Inductor RF Chip Thin Film 6.8nH 3% 500MHz 14Q-Factor 300mA 600mOhm DCR 0201 Paper T/R
数据表和文档
_legacy Avnet
Datasheet4 页15 年前
Ciiva
TME
Geoflip
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
+29.17%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Murata LQP03TN6N8H02D 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
EE Concierge
符号封装
SnapEDA
3D下载
Ultra Librarian
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
6.8 nH
6.8 nH
6.8 nH
Tolerance
3 %
3 %
3 %
Current Rating
300 mA
300 mA
300 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
600 mΩ
600 mΩ
600 mΩ
Q Factor
14
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
500 MHz