Murata LQP03TN1N1B02D
Inductor RF Chip Thin Film 1.1nH 0.1nH 500MHz 14Q-Factor 750mA 100mOhm DCR 0201 Paper T/R
数据表和文档
element14 APAC
Datasheet2 页8 年前
Geoflip
_legacy Avnet
Ciiva
Arrow.cn
库存历史记录
3 个月趋势:
-20.68%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Murata LQP03TN1N1B02D 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
SnapEDA
3D下载
Stock
77,172
Authorized Distributors
6
Inductance
1.1 nH
1.1 nH
1.1 nH
Tolerance
9.09 %
9.09 %
9.09 %
Current Rating
750 mA
750 mA
750 mA
DC Resistance (DCR)
100 mΩ
100 mΩ
100 mΩ
Q Factor
14
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
500 MHz