Murata LQP03TN18NH02D
Inductor RF Chip Thin Film 18nH 3% 500MHz 12Q-Factor 200mA 800mOhm DCR 0201 Paper T/R
数据表和文档
Geoflip
Datasheet12 页10 年前
_legacy Avnet
Ciiva
Arrow.cn
TME
库存历史记录
3 个月趋势:
+106%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Murata LQP03TN18NH02D 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
SnapEDA
下载
Authorized Distributors
6
Inductance
18 nH
18 nH
Tolerance
3 %
3 %
Current Rating
200 mA
200 mA
DC Resistance (DCR)
800 mΩ
800 mΩ
Q Factor
12
Test Frequency
500 MHz
500 MHz