Murata LQP03TN15NJ02D
Inductor RF Chip Thin Film 15nH 5% 500MHz 12Q-Factor 250mA 700mOhm DCR 0201 Paper T/R
数据表和文档
Ciiva
Datasheet3 页5 年前
Datasheet3 页6 年前
Datasheet2 页6 年前
Arrow.cn
TME
Farnell
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
+925%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Murata LQP03TN15NJ02D 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
SnapEDA
3D下载
Authorized Distributors
6
Inductance
15 nH
15 nH
15 nH
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Current Rating
250 mA
150 mA
150 mA
DC Resistance (DCR)
700 mΩ
700 mΩ
700 mΩ
Q Factor
12
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
500 MHz