Murata LQM2HPN1R5MG0B
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, , 2520/1008
Production
提交询价
向一些专门寻找罕见零件的分销商提交询价。
询价请求(RFQ)
此请求将被发送给指定的供应商。
(* 表示必填字段)
报价请求
供应商 *
联系信息
数据表和文档
Geoflip
Datasheet9 页6 年前
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Murata LQM2HPN1R5MG0B 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
TraceParts
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
0
Inductance
1.5 µH
1.5 µH
1.5 µH
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Current Rating
1.5 A
1.5 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
88 mΩ
88 mΩ
88 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
1 MHz
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
描述