Murata LQM2HPN1R0MG0L
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 1uH 20% 1MHz Ferrite 1.6A 0.069Ohm DCR 1008 T/R
数据表和文档
Newark
Datasheet0 页0 年前
_legacy Avnet
Ciiva
TME
Arrow.cn
库存历史记录
3 个月趋势:
+16.77%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Murata LQM2HPN1R0MG0L 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
SnapEDA
3D下载
TraceParts
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
27,580
Authorized Distributors
6
Inductance
1 µH
1 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
1.6 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
69 mΩ
69 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz