Murata LQH5BPB6R8NT0L
General Purpose Inductor, 6.8uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 5050/2020
数据表和文档
Ciiva
Datasheet5 页5 年前
Datasheet5 页6 年前
Datasheet2 页6 年前
Geoflip
库存历史记录
3 个月趋势:
-37.97%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Murata LQH5BPB6R8NT0L 符号、封装和 3D STEP 模型。
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
7,913
Authorized Distributors
5
Inductance
6.8 µH
6.8 µH
6.8 µH
Tolerance
30 %
30 %
30 %
Current Rating
2.5 A
1.65 A
1.65 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
99.6 mΩ
99.6 mΩ
99.6 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
100 kHz