Murata LQH5BPB4R7NT0L
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz Ferrite 2A 0.0696Ohm DCR 2020 T/R
数据表和文档
3 个月趋势:
-29.11%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Murata LQH5BPB4R7NT0L 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
Stock
14,590
Inductance
4.7 µH
4.7 µH
4.7 µH
Tolerance
30 %
30 %
30 %
Current Rating
3 A
2 A
2 A
DC Resistance (DCR)
69.6 mΩ
69.6 mΩ
69.6 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
100 kHz