Murata LQH5BPB3R3NT0L
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 2.3A 0.0528Ohm DCR 2020 T/R
数据表和文档
3 个月趋势:
+57.20%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Murata LQH5BPB3R3NT0L 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
3D下载
Ultra Librarian
下载
Stock
22,539
Inductance
3.3 µH
3.3 µH
3.3 µH
Tolerance
30 %
30 %
30 %
Current Rating
3.5 A
2.3 A
2.3 A
DC Resistance (DCR)
52.8 mΩ
52.8 mΩ
52.8 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
100 kHz