Murata LQH32CH1R0M53L
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 1uH 20% 1MHz Ferrite 1A 60mOhm DCR 1210 Embossed T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
Ciiva
Datasheet3 页5 年前
Datasheet3 页6 年前
Datasheet2 页6 年前
Geoflip
_legacy Avnet
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Murata LQH32CH1R0M53L 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
14,115
Authorized Distributors
4
Inductance
1 µH
1 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
1 A
1 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
78 mΩ
78 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
相关零件
Inductor PowerChip Unshielded Wirewound 1uH 20% 1MHz Ferrite 0.8A 0.117Ohm DCR 1210 T/R