Murata LQG15HS3N3S02D
Inductor RF Chip Multi-Layer 3.3nH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Air 300mA 170mOhm DCR 0402 Paper T/R
数据表和文档
element14 APAC
Datasheet11 页8 年前
_legacy Avnet
Ciiva
TME
Arrow.cn
库存历史记录
3 个月趋势:
-1.15%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Murata LQG15HS3N3S02D 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
EE Concierge
符号封装
SnapEDA
3D下载
Ultra Librarian
下载
Inductance
3.3 nH
3.3 nH
3.3 nH
Tolerance
9.09 %
9.09 %
9.09 %
Current Rating
800 mA
800 mA
800 mA
DC Resistance (DCR)
125 mΩ
120 mΩ
120 mΩ
Q Factor
8
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz