Murata LQG15HS2N7S02D
FIXED INDUCTOR General Purpose Inductor, 0.0027uH, 11.11%, 1 Element, Air-Core, SMD, 0402
数据表和文档
element14 APAC
Datasheet11 页8 年前
_legacy Avnet
Ciiva
TME
Arrow.cn
库存历史记录
3 个月趋势:
-5.01%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Murata LQG15HS2N7S02D 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
EE Concierge
符号封装
SnapEDA
3D下载
Inductance
2.7 nH
2.7 nH
2.7 nH
Tolerance
11.11 %
11.11 %
11.11 %
Current Rating
800 mA
800 mA
800 mA
DC Resistance (DCR)
120 mΩ
100 mΩ
100 mΩ
Q Factor
8
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz