Murata LQG15HN1N5S02D
Inductor RF Chip Multi-Layer 1.5nH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Air 300mA 100mOhm DCR 0402 Paper T/R
数据表和文档
_legacy Avnet
Datasheet2 页15 年前
Farnell
Future Electronics
element14 APAC
TME
库存历史记录
3 个月趋势:
+12.74%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Murata LQG15HN1N5S02D 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
EE Concierge
符号封装
SnapEDA
3D下载
Authorized Distributors
6
Inductance
1.5 nH
1.5 nH
1.5 nH
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Current Rating
1 A
1 A
1 A
DC Resistance (DCR)
80 mΩ
70 mΩ
70 mΩ
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
相关零件