Murata GRM43ER72A225KA01L
CAP CER 2.2UF 100V X7R 1812 / Cap Ceramic 2.2uF 100V X7R 10% Pad SMD 1812 125°C T/R
NRND
价格与库存
数据表和文档
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
2.2 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1812
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm