Murata GRM32RR71C475KA01L
1210 4.7 uF 16 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
价格与库存
数据表和文档
element14 APAC
Datasheet0 页0 年前
Farnell
Ciiva
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-39.27%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
Stock
9,673
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.8 mm
1.8 mm