Murata GRM32EC70J107ME15K
CAP CER MLCC / 100 μF ±20% 6.3V Ceramic Capacitor X7S 1210 (3225 Metric)
Production
价格与库存
数据表和文档
Newark
Datasheet4 页5 年前
Geoflip
TME
3 个月趋势:
-31.87%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
EE Concierge
符号封装
SnapEDA
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Dielectric
X7S
X7S
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm