Murata GRM31MR71E225KA93K
Cap Ceramic 2.2uF 25V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R
数据表和文档
TME
Datasheet3 页4 年前
Ciiva
HQonline
Arrow Electronics
_legacy Avnet
库存历史记录
3 个月趋势:
-8.85%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
2.2 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.15 mm
1.15 mm
1.15 mm
相关零件
25V 2.2uF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 2.2uF 10% X7R 16V 1206 Blister T/R
10V 2.2uF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC1206C225K3RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 2.2uF X7R 1206 10%
TAIYO YUDENTMK316B7225KL-T
描述
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 3216M/1206
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 25V 2.2muF ±10% X7R
CAP, MLCC, 2.2UF, X7R, 25V, 1206;