Murata GRM188R72A331KA01D
0603 330 pF 100 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
价格与库存
数据表和文档
Future Electronics
Datasheet4 页5 年前
Datasheet3 页12 年前
_legacy Avnet
Ciiva
Arrow Electronics
Jameco
库存历史记录
3 个月趋势:
-11.39%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
SnapEDA
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 pF
330 pF
330 pF
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Introduction Date2005-01-05
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
相关零件
100V 330pF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C331K1RACTU
0603 C 330PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR,100V DC,+125C, X7R DIELECTRIC,+/-10%