Murata GRM1885C2A200JA01J
Cap Ceramic 20pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R
NRND
价格与库存
数据表和文档
Ciiva
Datasheet4 页5 年前
Datasheet2 页6 年前
Datasheet1 页6 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-6.33%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
SnapEDA
符号封装
下载
Ultra Librarian
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Stock
87,263
Capacitance
20 pF
20 pF
20 pF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Introduction Date2008-08-22
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
相关零件
100V 20pF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C200JB8NNNC
50V 20pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00002uF, Surface Mount, 1608M/0603
Yageo GroupC0603C220J1GACTU
0603 C 22PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 100 V, +125DEGC, C0G DIELECTRIC, +/-5%
Cap Ceramic 18pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125C Automotive T/R
描述
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00002uF, Surface Mount, 1608M/0603
CAP CER 20PF 100V C0G/NP0 0603
20pF ¡À5% C0G(NP0) 100V 0603 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm
0603 (1608Metric) GRM 100V 20pF ±5% C0G NP0