Murata GRM155R61E105KA12D
25V 1uF X5R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
价格与库存
数据表和文档
element14 APAC
Datasheet221 页15 年前
Datasheet0 页0 年前
TME
Ciiva
Arrow Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
+34.79%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
EE Concierge
符号封装
SnapEDA
3D下载
Ultra Librarian
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %