Murata GRM155R60J474ME19D
Cap Ceramic 0.47uF 6.3V X5R 20% Pad SMD 0402 85C T/R
NRND
数据表和文档
Ciiva
Datasheet4 页5 年前
Datasheet2 页5 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.39%
备用零件
Price @ 1000
Stock
87,075
Authorized Distributors
4
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %