Murata GRM155R60G225ME15J
Cap Ceramic 2.2uF 4V X5R 20% SMD 0402 85°C Paper T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
TME
Datasheet3 页4 年前
Ciiva
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
4
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
2.2 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %