Murata GRM155R60G106ME44D
4V 10uF X5R ±20% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet1 页8 年前
element14 APAC
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
+73.30%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
EE Concierge
符号封装
SnapEDA
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %