Murata GRM1555C2A5R0CA01D
GRM Series 0402 5 pF 100 V ±0.25 pF C0G/NP0 Multilayer Ceramic Capacitor
数据表和文档
Ciiva
Datasheet2 页5 年前
Datasheet4 页6 年前
Datasheet2 页6 年前
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-4.34%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
83,547
Authorized Distributors
4
Capacitance
5 pF
5 pF
Dielectric
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
Height
500 µm
500 µm
相关零件
Samsung Electro-MechanicsCL05C050CB5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 5 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0402 [1005 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL05C050DB5NNNC
50V 5pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0402 5 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0402 5 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000005uF, Surface Mount, 1005M/0402
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 4.7pF 0.25pF C0G 50V 0402 Paper T/R
描述
Cap Ceramic 5pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125C T/R
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 100V 5pF ±0.25pF C0G NP0