Murata GRM1555C1HR70BA01D
GRM 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±0.1pF 0.7pF
NRND
价格与库存
数据表和文档
Ciiva
Datasheet4 页5 年前
Datasheet2 页5 年前
Future Electronics
Arrow Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
+30.81%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
SnapEDA
符号封装
下载
Ultra Librarian
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
700 fF
700 fF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
Height
500 µm
500 µm
供应链
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
相关零件
0402 0.7 pF 50V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupCBR04C708B5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.7pF C0G 0402 0.1pF
Yageo GroupCBR04C708C5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.7pF C0G 0402 0.25pF
GCM 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±0.1pF 0.7pF
Cap Ceramic 0.7pF 100V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125C T/R
50V 0.68pF NP0 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
描述
Cap Ceramic 0.7pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125C T/R
Chip Capacitor (MLCC) 0402 0.7pF ±0.1pF 50V C0G(NP0)
Cap, Mlcc, 0.7Pf, 50Vdc, C0G/Np0, 0402 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM1555C1HR70BA01D
CAP 0.70PF 50VDC COG .1PF SMD 0402; CAP 0.70PF 50VDC COG .1PF SMD 0402
CAP CER 0.7PF 50V C0G/NP0 0402