Murata GRM1555C1H6R0DA01D
0402 6 pF 50 V ±0.5 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
价格与库存
数据表和文档
Future Electronics
Datasheet2 页0 年前
Datasheet3 页12 年前
Datasheet1 页15 年前
Datasheet0 页0 年前
Ciiva
Arrow Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-12.08%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
SnapEDA
符号封装
3D下载
Authorized Distributors
6
Capacitance
6 pF
6 pF
6 pF
Dielectric
C0G
C0G
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V