Murata GRM1555C1H2R4WA01D
Cap Ceramic 2.4pF 50V C0G 0.05pF Pad SMD 0402 125C T/R
数据表和文档
Ciiva
Datasheet2 页5 年前
Datasheet4 页6 年前
Datasheet1 页6 年前
Future Electronics
Arrow Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
+21.42%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
EE Concierge
符号封装
SnapEDA
3D下载
Ultra Librarian
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.4 pF
2.4 pF
2.4 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
Height
500 µm
500 µm
Introduction Date2009-08-27
相关零件
50V 2.4pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C2R4CB5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 2.4 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0402 [1005 Metric]
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR GJM 50V 2.4pF ±0.25pF C0G NP0
Yageo GroupC0402C229C5GACTU
50V 2.2pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 2.2pF NP0 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
描述
50V 2.4pF null 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0402 2.4 pF 50 V ±0.05 pF Tolerance C0G/NP0 Monolithic Ceramic Chip Capacitor
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 2.0833% +Tol, 2.0833% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000024uF, Surface Mount, 1005M/0402
GRM CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±0.05pF 2.4pF
CAP CER 2.4PF 50V C0G/NP0 0402