Murata GRM1555C1H1R3WA01D
Cap Ceramic 1.3pF 50V C0G 0.05pF Pad SMD 0402 125C T/R
数据表和文档
Ciiva
Datasheet2 页5 年前
Datasheet4 页6 年前
Datasheet1 页6 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.08%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
下载
Ultra Librarian
Authorized Distributors
5
Capacitance
1.3 pF
1.3 pF
1.3 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V