Murata GRM1555C1E120GA01D
CAP CER 12PF 25V C0G/NP0 0402 / 12 pF ±2% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
NRND
价格与库存
数据表和文档
Ciiva
Datasheet4 页5 年前
Datasheet2 页6 年前
Datasheet1 页6 年前
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-51.68%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
SnapEDA
符号封装
3D下载
Ultra Librarian
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
50,810
Authorized Distributors
5
Capacitance
12 pF
12 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
2 %
Height
500 µm
500 µm
供应链
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
相关零件
50V 12pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK105CG120JV-F
0402 12 pF 50 V ±5% Tolerance C0G/NP0 Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL05C120JB5NNNC
50V 12pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0402 50 V 12 pF ±5% Tolerance C0G/NP0 Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0402C120J5GACTU
CAP CER 12PF 50V C0G/NP0 0402 / 12 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
描述
0402 12 pF 25 V ±2% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 12pF 25V C0G 2% Pad SMD 0402 125C T/R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 25V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000012uF, Surface Mount, 1005M/0402
GRM CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±2% 12pF