Murata GCM2165C1H101JA16J
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100pF 50Volts C0G 5%
NRND
价格与库存
数据表和文档
Ciiva
Datasheet2 页6 年前
Datasheet1 页6 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
2
Capacitance
100 pF
100 pF
100 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
600 µm
600 µm
相关零件
50V 100pF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 100pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 100 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0805 100 pF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
500V 100pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAP CER 100PF 450V C0G 0805 / 100 pF ±5% 450V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
描述
Cap Ceramic 100pF 50V C0G 5% SMD 0805 125C Paper T/R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 2012M/0805
GCM CERAMIC CAPACITOR 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±5% 100pF