Murata GCM1885C1H1R2CA16D
GCM CERAMIC CAPACITOR 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±0.25pF 1.2pF
数据表和文档
Ciiva
Datasheet2 页5 年前
Datasheet4 页6 年前
Datasheet1 页6 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Stock
7,118
Authorized Distributors
2
Capacitance
1.2 pF
1.2 pF
1.2 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
相关零件
50V 1.2pF NP0 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 1.2pF C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0603 1.2 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupCBR06C129B5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.2pF C0G 0603 0.1pF
Cap Ceramic 1.2pF 50V C0G 0.25pF SMD 0603 125°C Paper T/R
Yageo GroupC0603C129C5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50volts 1.2pF C0G 0.25%
描述
CAP CER 1.2PF 50V C0G/NP0 0603
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 20.8333% +Tol, 20.8333% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000012uF, Surface Mount, 1608M/0603
1.2pF ¡À0.25pF C0G(NP0) 50V 0603 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm