Murata GCM0335C1H1R8CA16D
50V 1.8pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
价格与库存
数据表和文档
Geoflip
Datasheet4 页5 年前
Ciiva
库存历史记录
3 个月趋势:
-2.85%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
95,460
Authorized Distributors
5
Capacitance
1.8 pF
1.8 pF
1.8 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
Height
300 µm
300 µm
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
描述
Cap Ceramic 1.8pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125C Automotive T/R
Chip Capacitor (MLCC) 0201 1.8pF ±0.25pF 50V C0G(NP0)